Что делать, если SIM-карта была приобретена под обычный модем?

Пожалуйста, прочтите данную инструкцию до конца!

Уважаемые клиенты!
Компания Теле2 начиная с 27.01.2020 внедрила программно-аппаратный комплекс, направленный на выявление работы SIM-карт в модемах с последующим ограничением работы SIM-карт в данных устройствах. Многие наши клиенты приобретали SIM-карты Теле2 180 и Теле2 400, как раз для использования в обычных модемах. Что делать, если вы как раз один из таких клиентов?

Команда Мегасимки приготовила для вас несколько возможных решений данной проблемы, несмотря на то истек срок гарантийного обслуживания или нет. Конечно самый простой способ продолжать и дальше пользоваться SIM-картой как ни в чем не бывало – замаскировать свой модем под смартфон, самостоятельно или обратившись к специалисту.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Подобные действия со стороны оператора доставляют большие проблемы нашему интернет-магазину, а так же и Вам (нашим клиентам), мы всеми силами стараемся помогать нашим клиентам, надеемся что вы цените это! Несмотря на то, что тариф на SIM-карте по сути нисколько не изменился, а кроме того вероятно SIM-карта проработала длительное время и сполна себя окупила, вы все равно нуждаетесь в решении проблемы работы данной SIM-карты в модемах и роутерах. Интернет-магазин Мегасимка всегда поддерживает и помогает своим клиентам. Мы ищем решения в соответствии с теми возможностями, которые у нас есть, чтобы помочь нашим клиентам. Мы заранее подготовили для вас несколько вариантов решения данной проблемы. Пожалуйста, заполните форму ниже и выберите подходящий вам вариант решения проблемы. Чтобы узнать, какие варианты решения Вам доступны, выберите название Вашей SIM-карты в поле “Проблемная SIM-карта”.

Так же от себя хотим добавить, что операторы всегда будут пытаться “закручивать гайки”, но Мегасимка предпримет все усилия для того, чтобы и дальше радовать своих клиентов безлимитными тарифами с доступной для всех абонентской платой. Спасибо что вы с нами, будем вместе противостоять операторам сотовой связи с их дорогими и лимитными тарифами!